Главная >> Истории из жизни >> Мистические истории >> 1 августа магический день для колдунов

1 августа магический день для колдунов

Здравствуйте уважаемые ! Очень надеюсь, что мне не откажете в помощи разобратся в ситуации. Я хотела бы обратится по поводу просмотра ситуации. Дело в том , что 1 августа произошол очень удивительный случай. Когда я проснулась, кольцо которое я нашу на безимянном пальце левой руки , было перенесено на безымяный палец правой руки. Когда проснулась ошутила шок , когда я почуствовала и увидела это. Знаю ,что сильный черный колдун может это сделать ( там есть  два способа ),  но незнаю я значение этого ритуала. Логика говорит, это было Черное венчание. 1 августа магический день для колдунов, кроме этого 1 августа иногда называют ” свадебным днем “.
Будтье любезны , как Вы думаете , что было сделано. Я уверенна на 100 % , что я сама это не сделала в сознательном состоянии. Кроме этого хотела  обратится к Вам по поводу просмотра ситуации ( гадание на Таро или рунах ).
Сколько стоит у Вас просмотр ситуации ? Очень надеюсь на Вашу отзывчивость и Вы мне ответите. С уважением, Моника. P.S  Я извеняюсь за некоторые граматические ошибки, русский язык не мой родной язык.


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *